Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Организационный семинар РИП
Поделиться
22:39
Организационный семинар РИП

19 октября на базе гимназии №16 г. Орла прошёл организационный семинар для членов региональной инновационной площадки "Создание моделей сетевого взаимодействия педагогов посредством деятельности профессиональных общественных объединений". Провёл семинар руководитель отдела инновационной и экспериментальной работы ОИРО Антон Гомозов.


Антон Васильевич ознакомил присутствующих с проектом дорожной карты деятельности РИП в 2018-2019 году, рассказал о планирующемся межрегиональном образовательном форуме "Творчество и инновации - успех педагога", о задачах этого мероприятия.

Педагоги выступили с предложениями по организации педагогической мастерской в ноябре, согласовали темы запланированных семинаров.


Учитель Знаменской средней школы им. Р. И. Вяхирева Галина Валерьевна Миронова поделилась опытом проведения семинара в рамках работы РИП, назвав не только то, что удалось, но и трудности, с которыми пришлось столкнуться. Галина Валерьевна также выступила с предложением организовать в перспективе семинар по теме "Работа с детьми с ОВЗ" в связи с увеличением данного контингента обучающихся в общеобразовательных школах.

Просмотров: 771 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024. uCoz